Свадебный фильм с интервью жениха и невесты

ГлавнаяКратко о студииБлог Анжелы КолосовойСвадебный фильм с интервью жениха и невесты
Нам очень часто задают такой вопрос: - Как выглядит свадебный фильм? Ведь весь интернет полон в основном только свадебными видеоклипами. Мы понимаем, что вопрос вполне уместен. Люди платят деньги, а что в итоге получают кроме клипа, не знают. Поэтому мы предлагаем Вам посмотреть мини фильм. Ведь фильм для молодожен очень важен, так как только в нём можно передать полную атмосферу свадебного дня. В нашем фильме Вы можете увидеть, как выглядят сборы невесты, а так же красивую церемонию выездной регистрации на берегу финского залива. Видео - это единственная возможность сохранить и пронести через время настроение и счастливые мгновения свадебного дня. И спустя множество лет, получить возможность пережить снова такой серьёзный и волнительный шаг в семейной жизни.


Вернуться к блогу Анжелы Колосовой
Комментарии
Олеся
20.09.2013
Меня просто очаровал этот свадебный клип. Превосходная съемка свадьбы. Интервью жениха и невесты в свадебном видео – это не только удачная находка для видео, но и прекрасная возможность выразить свои чувства двум влюбленным.
Марина
20.09.2013
Здорово, наверное, через несколько лет совместной жизни пересматривать свое свадебное видео и слышать такие слова, обращенные с любовью и нежностью.
Наталья
20.09.2013
Реально прикольно. Интервью классное. История того, как было сделано предложение забавная. Еще понравилась съемка сборов невесты очень.
Алена
20.09.2013
Слова очень хорошие звучат в свадебном клипе. Мне вот интересно, молодожены заранее готовят текст для интервью или это импровизация?
Наталья
20.09.2013
Алена, думаю, что заранее все утверждает, что говорить. По крайней мере, вопросы для интервью готовятся точно заранее. Думаю, чтобы молодожены не терялись в самый ответственный момент, они тоже заранее текст придумывают.
Марина
20.09.2013
А мне кажется, что импровизация интересней заготовленного текста. Так ведь получится более естественно и искренней.
Оставьте ваш отзыв
Смотрите также:
Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы