Осенняя свадьба Вячеслава и Евгении

ГлавнаяКратко о студииБлог Анжелы КолосовойОсенняя свадьба Вячеслава и Евгении

Осенняя свадьба? Почему бы и нет! Во время видеосъемки свадьбы прогулка по осеннему Петербургу запомнилось не только молодоженам, но и всем окружающим очень надолго. Правда холодно, зато весело.

Романтичные сборы в отеле, прогулка с видами Исаакиевского собора, все это великолепие просто не может оставить равнодушным не Петербуржцев, ни гостей нашего города.
Вернуться к блогу Анжелы Колосовой
Комментарии
Светлана
07.03.2012
Я пока выбирала на свадьбу видеооператора, каких только свадебных клипов не пересмотрела, в ваших клипах, чувствуется что-то особенное, какая то необыкновенная душевность и проникновенность. Рада за молодых, счастья им.
Анна
11.03.2012
Девчонки, не в курсе, что за музыка в клипе? Прикольная песня. И под свадебный клип удачно подобрана.
Ольга
11.03.2012
А у меня возникла идея по поводу сюжета прогулки на зимнюю свадьбу. Можно слепить двух снеговиков - мальчика и девочку, украсить их как новобрачных. Мне кажется, будет очень мило
Анжела
14.03.2012
Интересная идея! Чем снеговик мальчик будет от снеговика девочки отличаться?
Ольга
14.03.2012
Отличаться они будут свадебными аксессуарами: у снеговика-мальчика может быть галстук-бабочка (можно еще какой-нибудь головной убор придумать), а у снеговика-девочки - фата и цветочки. Конечно, можно развить идею и далее в свадебной тематике, но я пока остановилась на этом ;)
Анжела Колосова
19.03.2012
Отличная идея со снеговиками, пройдет лето, наступит осень, о потом опять выпадет снег. Будем играть в снежки и лепить снеговиков!
Варвара
16.04.2012
Анжела, позитивно мыслите =) Хотя в нашу почти весеннюю погоду думать о зиме как-то ну совсем не хочется, но свадебный клип так и заряжает позитивом и доказывает тот факт, что любви даже зима, снега, сугробы, морозы не помеха.
Кристина
24.04.2012
Варвара, помните, как в песне поется "У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать", так и у нас, влюбленных - и в снег и в зной, а мы свадебных платьях и строгих костюмах, застегнутых на все пуговки, шагаем вперед, к светлому будущему)))))))))
Варвара
01.05.2012
Кристина, хорошо сказано. Разделяю Ваше мнение. И песню хорошую вспомнили :)
Юлия
23.07.2012
Свадебная прогулка удалась на славу. Нагулялись, наснимались, взбодрились! А потом в отель, отогреваться в объятьях друг друга под нежную музыку, с бутылкой шампанского и фруктами. Хотелось бы думать именно так! И может быть я не далека от истины. Ребята с таким идеями и амбициями на романтику не могли закончить свой свадебный день как-то неромантично! Я даже уверена!
Арина
18.09.2012
Красивый клип, романтичный, видно что ребята любят друг друга и чувства у них настоящие.
Зоя
18.12.2012
Настоящим романтикам холодная погода нипочем. Здорово! Молодцы жених и невеста, и свадебный видеооператор тоже. На такую динамичную свадебную прогулку на улице осенью не каждый решится. Обычно осенью предпочитают закрытые и теплые помещения с красивыми интерьерами. Поклон свадебному видеооператору, который смог красиво заснять такую красивую во всех отношениях свадебную прогулку.
Оставьте ваш отзыв
Смотрите также:
Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы