Выездная регистрация на берегу финского залива

ГлавнаяКратко о студииБлог Анжелы КолосовойВыездная регистрация на берегу финского залива
Свадьба Евгении и Леонида состоялась в начале лета 08-06 первые теплые деньки, солнечная погода и отличное настроение. Изначально ребята хотели свадьбу за городом, с выездной регистрацией на берегу финского залива. Во время нашей встречи с этой очаровательной парой мы обсудили план предстоящей свадьбы, посторались учесть каждую мелочь, что бы не потратить ни минуты в пустую. Сборы невесты проходили в отеле "Residence Hotel & SPA" – жемчужине загородного отдыха. Нашим молодоженам пришлось рано подняться с постели, что бы вовремя закаончить подготовку. У всех было отличное настроение, что конечно передалось и нам! В такой важный день так много надо успеть! В переди свадебная прогулка и самый ответственный момент выездная регистрация на берегу залива. Приходите к нам в мастерскую Анжелы Колосовой и мы поможем Вам создать не забываемый праздник! Ну, что ж посмотрим, что у нас получилось!


Вернуться к блогу Анжелы Колосовой
Комментарии
Марина
18.08.2013
Восхитительный свадебный клип. Столько нежности, чувственности и очарования в каждом кадре. И выездная регистрация на берегу Финского залива великолепная. Видео съемка отличная.
Ольга
18.08.2013
Мне понравились клятвы молодых во время выездной регистрации. Хорошие и искренние слова. Еще понравилось то, как в свадебном клипе представлена сама регистрация и ее оформление.
Валерия
18.08.2013
А меня больше вдохновил пляж, песочек, вода, небо, природа. Тоже обязательно закажем выездную регистрацию на природе. Может быть, также на Финском заливе. Спасибо за то, что выложили этот свадебный ролик. Видео съемка, действительно, удачная.
Анастасия
18.08.2013
Свадебный клип Евгении и Леонида очень красивый. Здесь и романтика, и юмор, и природа, и архитектура. Потрясающее сочетания. Все очень гармонично смотрится. А признания молодых – это супесркая задумка. Отличное завершение для такого романтического свадебного видео.
Юлия
18.08.2013
Соглашусь с предыдущем оратором. Но мне, правда, больше запомнилась выездная регистрация, эмоции гостей и радость молодоженов. Выездная регистрация умело оформлена в плане дизайна, и очень трогательная в плане подборки кадров. Поздравляю молодых с этим замечательным днем свадьбы!
Дарья
18.08.2013
В начале свадебного клипа ведь тоже есть слова. Я так понимаю, это слова ведущей на свадебной регистрации. Мне кажется, что тоже очень уместно они там звучат. А в конце клипа – уже слова молодых. На мой взгляд, это очень оригинальное решение.
Полина
29.08.2013
Показательный свадебный клип. Изящная и оригинальная работа свадебного видеооператора. Выездная регистрация запоминается красотой оформления и качеством съемки. Здорово, когда на день свадьбы приходится такой солнечный день. Сразу радостно становится на душе, даже от просмотра видео ролика.
Оставьте ваш отзыв
Смотрите также:
Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы