Фотосъемка свадебы в Константиновском двореце в Стрельне

ГлавнаяКратко о студииБлог Анжелы КолосовойФотосъемка свадебы в Константиновском двореце в Стрельне

Невеста уделила максимум внимания свадебному макияжу, безупречно позировала и выглядела как истинная королева своего титульного свадебного бала. На протяжении всей свадебной съемки молодожены были серьезны, соответствовали моменту и, безусловно, своему внутреннему состоянию.




Чувствовалось, что Дмитрий и Ирина очень ответственно относятся к важнейшему событию своей жизни, настолько величественно и невозмутимо шли они через строй приглашенных на свадьбу гостей и близких. Свадебному фотографу пришлось потрудиться, чтобы вывести молодых из состояния торжественного величия и проявить на фото восторг, счастье и восхищение окружающей обстановкой.


Молодые вальсировали, управляли семейным кораблем, ловили розовые лепестки, словом, наслаждались каждым моментом свадебной прогулки. Свадебная фотосъемка удалась на славу.

 
Вернуться к блогу Анжелы Колосовой
Комментарии
Ирина
10.03.2012
Свадебные фотографии такое вызывают чувство, как будто смотришь романтический фильм. Свадьба роскошная!!!! Жаль, что так мало свадебных фотографий выложено в Блоге. Наверное, и банкет у них был шикарный. Анжела, только раздразнили!!!!!
Полина
10.03.2012
Великолепная фотография – молодые стоят и друг на дружку смотрят с любовью и нежностью, а за невестой два ангелочка. Картина умиляет.
Даша
10.03.2012
Все свадебные фотографии этой серии, да и другие, выложенные на сайте, радуют и восхищают своей неординарностью и живописностью. К слову о «семейном кораблике» в описании к свадебному клипу. А это приданное невесты или жениха? (подмигивающий смайлик))))
Ирина
10.03.2012
А кстати, да. Я до этой строчке не дочитала. А что, хорошее приданное в виде лодочки. В летнее время на лодочке с удочками по речке. Романтика!!!!!
Кристина
10.03.2012
Вот знаете, что я заметила. Все нормальные люди смотрят на свадебные фотографии и оценивают качество съемки, цвета, ракурсы, эффекты. А вот знаете, на что я обращаю внимание – на платье невесты, на аксессуары, букеты. У Марии оценила длинную фату, которая ей очень идет. У меня, по-моему, уже сдвиг эмоциональный на фоне подготовки к свадьбе.
Даша
10.03.2012
Кристина, не переживайте. Я вот тоже оценивающе смотрю и на наряды, и свадебные букеты, и для себя отмечаю, что с чем лучше сочетается, потому что опыта у меня в подборе одного к другому нету. Спасибо, мама и мои подруги меня хоть как-то направляют. А то мы пришли с женихом моим ленты для свидетелей выбирать и зависли. Казалось бы, что там выбирать, синюю и красную, так нет, там выбор по цветам был, стояли и думали, может, что по оригинальнее, и какими буковками лучше. В это паранойя так паранойя!
Кристина
10.03.2012
Спасибо, Даша, за поддержку. Купили в итоге ленточки-то для свидетелей?
Даша
10.03.2012
Неа )))) Возникла мысль сделать свадьбу в каком-нибудь цвете. Может быть, в розовом и золотом, еще будем думать. Тогда и ленточки будем подбирать соответствующие.
Кристина
10.03.2012
У Анжелы в блоге, кстати, есть фото съемка свадьбы, организованная в сиреневом и белом цвете. Во-первых, там сочетание цветов здоровское, а во-вторых, такие цвета очень невесте по типажу подходят. Подчеркивают красоту девушки. Вот ссылка на эту фотосъемку http://www.master-foto.ru/about/blogs/119/
Даша
10.03.2012
О, благодарим-с! Еще не дошла до этих свадебных фотографий. Действительно, классно получилось. Но я вот светленькая и глаза серо-голубые, мне, наверное, такие цвета вряд ли подойдут.
Кристина
10.03.2012
Ну, вам тогда можно что-нибудь розово-белое, может быть желтенькое или голубенькое.
Ирина
10.03.2012
А как вам сочетание белого, голубого и светло- зеленого, только теплых оттенков. Хотя нужно смотреть, может вам и холодные цвета лучше будут.
Даша
10.03.2012
Девчонки, прям озадачили))))))) Но за советы спасибки. Будем думать-гадать. А если что: устрою среди своих опрос – какие цвета для нашей свадьбы лучше))))))
Анжела
11.03.2012
Девчонки, спасибо за отзывы. Прямо захвалили)
Оставьте ваш отзыв
Смотрите также:
Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы