Видеосъемка свадьбы в Летнем Саду

ГлавнаяКратко о студииБлог Анжелы КолосовойВидеосъемка свадьбы в Летнем Саду
Яркое свадебное видео Андрея и Марии. Свадебная прогулки у ребят прошла в центре Петербурга. Что отчетливо видно в свадебном видео эти места знакомы каждому Петербуржцу. Особенно порадовал своим обновленным видом Летний сад, что очень подняло настроение молодоженам. Андрей и Мария удивительно гармоничная пара.

Это первая видеосъемка свадьбы на которой была использована новейшая техника! Видеооператор взял на свадьбу фото камеру Nikon D800 и использовал ее потрясающие возможности видеосъемки 1080p. Хотя ребята и гуляли по классическим местам Петербурга, видео получилось ярким и эмоциональным, в чем не маловажная заслуга самой пары. Искренние чувства ребят друг к другу, их раскрепощенное и озорное поведение стали главным украшением этого свадебного клипа!

Вернуться к блогу Анжелы Колосовой
Комментарии
Алина
18.06.2012
Хороший юмор в свадебном видео – это своего рода изюминка! Свадебный клип Андрея и Марии как раз и покоряет своей непринужденностью и шалостью. Влюбленные от души проводят время на свадебной прогулке, не просто стоят и позируют, а развлекаются, шутят друг с другом, и это здорово, когда там живо и динамично. Видеооператору в клипе очень точно удалось передать эту живость и игру молодых. Улыбка меня не покидала в течение всего просмотра свадебного видео.
Оксана
18.06.2012
Только недавно услышала, что Летний сад открыли, а у вас уже свадебные клипы там сняты. Молодцы, что выбрали это место для свадебной прогулки. Там действительно красиво. Виды Питера, которые тоже встречаются в клипе, красиво получились. И хотя эти виды часто встречаются и на фото и на видео со свадеб, в каждом свадебном видео или свадебном альбоме все равно как-то по-разному они получаются, походу много зависит от профессионализма и умения того, кто снимает. У каждого мастера своего взгляды и фишки. Свадебный клип Марии и Андрея великолепен. Красивая пара.
Максим
30.06.2012
Да оператор постарался! и смонтировал отлично!
Наталия
30.06.2012
Видео очень нежное...естественное,легкое к восприятия, мне очень понравилось:)Виден профессионализм:)
Михаил
01.07.2012
Огромное спасибо за приятные отзывы о работе. Во время съемки Андрея и Марии они удивили и в тоже время поразили своей легкостью общения. Тем, что им удалось сохранить свое настроение под вниманием камер. А это далеко не всем удается. И с ними было очень приятно работать не только по тому, что они выполняли просьбы, но и импровизировали во время съемок.
Виктория
10.07.2012
Приятно смотреть на улыбки и нежные взгляды, а также и качественно сделанная работа радует глаз. В свадебном клипе много интересных «фишек» и прикольных моментов. А свадебном фильме, наверное, много ярких впечатлений запечатлено и веселых шуток осталось на память влюбленным.
Снежана
23.07.2012
Добрый и светлый свадебный клип! Все по-летнему легко и воздушно, безмятежно и спокойно, как в глазах невесты и в движениях жениха, нет лишней суеты и суматохи! Мне нравится этот клип именно своей размеренности, а также юморностью! Куда же без хорошего настроения в день свадьбы?! А здоровый юмор всегда приветствуется!
Вера
07.08.2012
Удалось-таки мне побывать в Летнем саду. Скажу, что понравились только фонтаны, в остальном сад много потерял после реконструкции. Но на свадебном видео, наоборот, Летний сад смотрится выигрышным вариантов. Хотя мое предположение – я бы захотела, чтобы нас бы на свадебной прогулке как раз у фонтанов больше бы снимали. Фонтаны, действительно, красивы и эффектны. Думаю, для свадебной съемки (не важно фото или видео съемки), фонтаны - самое то. Хотя опять же, свадебный клип Андрея и Марии покоряет другим – как уже говорили, своей позитивности, мне кажется, если бы их свадебная прогулка проходила бы на автостоянке, было бы все равно классно, все от людей зависит, от их внутренних ощущений и желаний!
Полина
18.09.2012
Живо, красочно, красиво… Много цвета, эмоций, динамики… Великолепные пейзажи, виды, ракурсы… Солнце, природа и любовь… Свадебный клип Андрея и Марии один из лучших!
Евгения Ивановна
28.09.2012
Техника в руках мастера оживает и получаются уникальные вещи, наверное, применю громкое слово «шедевры». Мне кажется, что такое наименование вполне уместно в направлении фото и видео съемки. В данном случае нас поражают свадебным видео клипом, и им это очередной раз удается. Ай, молодцы!
Юлия
18.11.2012
Очень интересно! Напоминает о лете, солнце, тепле, свежем воздухе, и о романтическом настроении. Чудесная пара! Романтический свадебный клип! Потрясающая работа мастера!
Кристина
12.12.2012
После просмотра этого свадебного клипа безумно захотелось лета. Прогулок в Летнем саду и, может быть, выйти замуж ;) (шучу, про «может быть», у нас свадьба, действительно, планируется лето 2013 года, уже скоро ;))) С машиной классно обыграли, с багажником. Жених и невеста очень артистичны. Водяные пистолетики – скорее удивили своей неожиданностью. Хотя – в какой-то степени «фишка» для свадебного клипа – ни у кого не видела такой.
Татьяна
12.01.2013
Меня тоже очаровало свадебное видео этой пары. Понравился позитивный настрой молодожёнов, понравился выбор места для съемки, а также само проведение свадебной съемки. И с погодой им явно повезло. Здорово, что люди на видео ведут себя никак манекены или роботы, механически делающие то, что говорит свадебный видеооператор, а сами готовы что-то придумывать, веселится и наслаждаться днем, день свадьбы как никак.
Оставьте ваш отзыв
Смотрите также:
Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы