Love story – тренировка перед свадебной видеосъемкой

ГлавнаяФотосъемка свадьбыПолезные статьиLove story – тренировка перед свадебной видеосъемкой

Видеосъемка Love StoryОптимальный вариант, это когда молодожёны проходят школу свадебной видеосъемки во время Love Story. Сегодня очень престижно и модно снимать предсвадебное видео, чтобы показать клип или фильм гостям на свадьбе, друзьям на мальчишниках и девичниках. С другой стороны, молодожены могут принять участие в настоящих видеосъемках фильма с сюжетом, ролями, костюмами. Если раньше не приходилось сниматься в кино, то Love story перед свадьбой — отличный повод познакомиться с кинематографом изнутри.

Предварительная работа с молодоженами в спокойной обстановке позволяет свадебному видеооператору лучше узнать актеров, подобрать для них выигрышные ракурсы и потренировать перед камерой для ответственной видеосъемки на свадьбе. История любви — не только учебный полигон для начинающих актеров. Это и совместное творчество видеооператора и молодоженов, позволяющее найти уникальные режиссерские решения и особые места для съемок.


Для предсвадебного фильма Love Story можно выбрать ландшафтные или городские съемки, освоить индустриальные мотивы, попробовать сняться в магазинах или в транспорте. Фантазия свадебного короткометражного фильма или художественного клипа совсем не обязательно должна совпадать с реалиями жизни. Частым сюжетом любовной истории сегодня становится первое знакомство. Но ведь можно сделать эксклюзивный сценарий и снять первую ссору и волшебное примирение влюбленных.



О съемках Love Story

Неплохо будет смотреться сюжет, где молодой человек знакомится с родителями будущей невесты, главное в этом деле — хорошая режиссура, теплый юмор и профессионализм свадебного видеооператора. Часто к съемкам Love Story привлекают друзей, тогда фильм может получиться насыщенным, неожиданным для остальных гостей и очень веселым. Если хочется романтики и нежности, то профессионал свадебного видео предложит на выбор множество чудесных сюжетов. Артистам потребуется вжиться в роли и сыграть их на высоком уровне.


Видео Love Story

Как правило, предсвадебные клипы и фильмы длятся от трех до 15 минут, сопровождаются музыкой и могут быть озвучены голосом. Всё зависит от стиля и формата свадебного видео. Съемки Love Story желательно проводить за один месяц до свадьбы, пока молодожены не увлеклись свадебными хлопотами.




Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы