Черно-белая фотография дарит вдохновение.

ГлавнаяКратко о студииБлог Анжелы КолосовойЧерно-белая фотография дарит вдохновение.
Сегодня, когда цифровые технологии активно развиваются, мастера фотографии все больше внимания уделяют черно-белой фотографии. Может показаться, что черно-белые, немного выцветшие и тусклые местами снимки давно должны были затеряться в веках. Но, как оказалось, этот вид фото прошел испытание технологиями и временем!


Чем привлекает черно-белая фотография? Удивительно, но отсутствие красок и ярких цветов манит, заставляет задерживать взгляд и улавливать на изображении затаившиеся тайны. Возможно, есть в ней некая недосказанность за счет отсутствия цветов, что и привлекает многих. А возможно отсутствие цвета дает возможность убрать лишнее и рассмотреть основную идею фото, его «изюминку». Поэтому современные профессиональные фотографы при наличии мощных средств обработки фотографий так часто используют не сложные инструменты для обесцвечивания.

Как бы там ни было, но классическая фотография имеет место на жизнь в современном разноцветном мире. Ретро-фото помогает открыть сокровенные струны души, рассмотреть истинный характер и уловить настроение.
Вернуться к блогу Анжелы Колосовой
Комментарии
Вероника
09.02.2013
Да, согласна. Сейчас мода на все, что относится к «ретро». Походу это относится и фото обработке. Мне понравилась обработка этих фотографий. Сочетание цветов и оттенков. Это студийная съемка?
Яна
09.02.2013
А меня удивило сочетание новогодней елки и пальм на фотографиях. Забавное сочетание, но гармонично. Интересно назначение это съемки? Просто постановочное или съемка Лав Стори?
Светлана
09.02.2013
А меня такой винтажный стиль не вдохновляет. Мне кажется, с цветом было бы лучше. Хотя для разнообразия, конечно, можно поэкспериментировать с неустаревающей классикой - черным и белым.
Элина
09.02.2013
Глянцевые фешенебельные журналы курят в сторонке. Черно-белый цвет – это всегда богато и модно. Анжела, у вас получились классные свадебные фотографии. И место вам удалось найти подходящее, и реквизит, и аксессуары. Все это и ваше мастерство создали удивительные образы
Галина
09.02.2013
Анжела, вы меня радуете, не переставая. На вашем сайте всегда можно найти что-то красивое, что-то эксклюзивное, что-то запоминающееся. Одно пожелание – почаще и побольше выкладывайте своих работ. Очень меня этим порадуете.
Екатерина
09.02.2013
Присоединяюсь к просьбе Галины. Первоклассных фото и не только работ много не бывает. Не скупитесь, разнообразьте просторы Интернета качественным контентом. В отношении фотосъемки в черно-белом виде – это эта съемка очаровательна своим сочетанием гротескности и современности. Одним словом – шикарная работа.
Оставьте ваш отзыв
Смотрите также:
Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы