Блог Анжелы Колосовой

Уважаемые друзья!
В блоге Анжелы Колосовой вы узнаете все о новых работах Мастерской: о фото- и видеосъемке и особенностях работы фотографа и видео оператора в Петербурге.
Зимняя свадебная прогулка
Замечательная зимняя прогулка по парку в Пушкине и Екатерининском дворце!
Холодный зимний день превратился в солнечную сказку!
Мы с Валерией и Кириллом оказались во дворце ранним утром когда лучи восходящего солнца только, только стали проникать сквозь окна дворца, окрашивая невероятные рисунки на стеклах.
Постепенно весь тронный зал заиграл всем великолепием своего убранства. Мы оказались в сказочном замке!
Далее
Осенняя свадьба Вячеслава и Евгении

Осенняя свадьба? Почему бы и нет! Во время видеосъемки свадьбы прогулка по осеннему Петербургу запомнилось не только молодоженам, но и всем окружающим очень надолго. Правда холодно, зато весело.

Далее
Фотосессия в торговом комплексе

Фотосессия в торговом центре? Конечно, это доступно! Многие молодые пары спрашивают меня как это будет выглядеть и я решила продемонстрировать пример подобной фотосессии, на примере своих фотографий.


Вас ждут замечательные кадры фотосессии — запоминающиеся и впечатляющие. Оцените сами, пожалуй, это будет интересно...

Далее
Летняя фотосъемка и видеосъемка свадьбы Евгения и Ксении

Представляем летнюю фотосъемку и видеосъемку свадьбы Евгения и Ксении в Санкт-Петербурге.

Далее
Креативный свадебный клип

Представляем вашему вниманию работу снятую и смонтированную нами в 2008 году. Романтический клип Евгения и Александры.

Далее
Художественная свадебная фотосъемка

Художественная свадебная фотосъемка Кристина и Владимир. Кристина и Владимир выбрали одно из лучших мест для свадебной фотосъемки в Санкт-Петербурге — берег Финского Залива.


Романтичное место, где нежная дымка над спокойной водной гладью удачно символизировала прекрасное будущее красивой пары. Кристина была в образе волшебной принцессы и сияющий жених чувствовали себя на берегу северного моря отлично.

Далее
Стильная авторская фотосессия Евгения и Надежды

Евгений и Надежда решились на уникальную фотосессию в настоящей сказке и не прогадали. Ребята надо сказать постарались и конечно же постарался фотограф Анжела Колосова и его ассистенты.


Фотосессия колоритной пары на фоне эксклюзивных строений русской деревни в Шуваловке прошли в удивительной атмосфере умиротворения и согласия.

Далее
Студийная фотосессия Татьяны и Олега

Выполненная студийная фотосессия для пары — Татьяны и Олега показала, что такое на самом деле филигранная работа фотографа, она позволяет просветить насквозь людей и получить в результате снимки потрясающего качества.


Олег и Татьяна осознанно шли на студийную фотосессию, до конца еще не понимая, что станут профессиональными моделями и исполнителями лучших ролей в своей жизни.

Далее
Свадебная прогулка по Санкт-Петербургу

Мастерская Анжелы Колосовой представляет Вас свадебную прогулку Екатерины и Виталия. Фотограф Анжела Колосова сделала всё возможное и невозможное для Екатерины и Виталия.


В результате съемки свадьбы получился уникальный фильм (слайд-шоу), где каждый шаг молодой пары тщательно фиксировался на фотокамеру.

Далее
Свадебная прогулка по историческому центру городу

Вашему вниманию — свадебная прогулка Стаса и Даши.

Стас и Даша подошли к свадебной прогулке ответственно, подготовившись заранее. В результате фотографу удалось поработать с исключительно творческой и фотогеничной парой.

Далее
  • Вы смотрите
  • Блог Анжелы Колосовой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы