Фотосессия в торговом комплексе

ГлавнаяКратко о студииБлог Анжелы КолосовойФотосессия в торговом комплексе

Когда на улице холодно или идет дождь, я предлагаю молодоженам фотосъемку в помещении или как сейчас принято выражаться - фотосъемку в интерьерах. Одним из таких мест смело можно назвать ТК «Варшавский Экспресс». Стоимость фотосъемки минимальна и в торговом комплексе весьма комфортная атмосфера, плюс расположен он достаточно близко к центру Петербурга. Посмотрите пример небольшой фотосессии из тк Варшавский экспресс, а заодно и лучше узнайте вашего.



Вернуться к блогу Анжелы Колосовой
Комментарии
Анна и Денис Савицкие
07.03.2012
Анжела, мы под впечатлением от ваших работ. Удивительные вы свадебные фотографии делаете: сюжетные, красочные, эмоционально наполненные. Очень Вам признательны за фотосъемку на нашей свадьбе. Наши свадебные фотографии изумительно красивы. Реально мастерская работа!
Анжела
11.03.2012
Анна и Денис, спасибо Вам за хорошие слова в мой адрес. Я рада, что мои работы Вам понравились. В скором времени добавлю в блог новые свадебные фотографии, а также планируется размещение свадебных клипов (видеоорератор Константин Журавлев). Буду благодарна за Ваши комментарии. Для меня очень важно мнением читателей моего блога. Всем удачного дня!
Полина
14.03.2012
Хотим, пользуясь случаем, хотим поблагодарить Анжелу и Константина за проведенную на нашей свадьбе фото и видео съемку. Получили большое удовольствие от самого процесса съемки и не меньшее удовольствие от просмотра наших свадебных фотографий и свадебного фильма. Спасибо вам большое за первоклассную работу.
Полина
14.03.2012
Анжела, не могут удержаться от комплимента с ваш адрес: вы прекрасно выглядите!!! фотографии в вашем альбоме шикарные!!!
Анжела Колосова
21.03.2012
Полина, спасибо за теплые слова!
Надежда
10.04.2012
Вы молодец, что решили организовать и для себя фотосессию, а то были, как сапожник без сапог. Теперь вот и мы можем полюбоваться на нашего свадебного фотографа в непринужденной обстановке )))))))))))
Надежда и Кирилл
01.05.2012
Дорогая, Анжела! Мы благодарим Вас от всех от нас за великолепно проведенную фото съемку. Сделанные Вами наши свадебные фотографии нам всем очень нравятся, оцениваем Вашу работу как очень качественную и добросовестную. Желаем успехов в Вашей работе и личной жизни.
Тамара
23.07.2012
Анжела, рада видеть Вас на фотографиях. Вы очень фотогеничны. Отличное получилось портфолио. Прямо девушка с обложки глянцевого журнала о деловых и интересных женщинах.
Мари
04.10.2012
Мне очень понравился этот альбом фотографий. Всегда интересно взглянуть на любимого свадебного фотографа с другой стороны фото камеры. Удачи Вам и процветания Вашей Мастерской!
Алевтина
18.12.2012
Для нас Анжела самый лучшим свадебный фотограф в Санкт-Петербурге!!! Анжела проводила съемку нашей свадьбы прошлой зимой, и провела работу самым лучшим образом. Мы получили большое удовольствие во время съемки, она понравилась гостям своей ненавязчивостью и вежливостью, впечатлились нашими свадебными фотографиями. Очень классные фотографии, четкие, яркие, обработка качественная, ракурсы неожиданные, интересные, настоящее художество в снимках!!!!
Валерия
18.01.2013
Это фотограф высокого класса. Автор многих замечательных фото работ, и не только свадебных. Мне, например, очень нравятся ее семейные и детские фотографии. Уметь найти общий язык с маленьким ребенком на съемке – это нужно особое умение и чуткость. Мы частые клиенты Мастерской. Все наши семейные фотографии сделаны Анжелой Колосовой. Мы будем и дальше к ней обращаться при необходимости. Мы верим в таланты Анжелы.
Оставьте ваш отзыв
Смотрите также:
Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы