Свадебная прогулка в парках Пушкина.

ГлавнаяКратко о студииБлог Анжелы КолосовойСвадебная прогулка в парках Пушкина.

Стены этого замка уже видали виды, но видимо присутствие статного Тимура и красавицы Виктории помогло стряхнуть многовековой налёт сна с глазниц исторических окон. «А чьи это луга?» — так и хочется спросить, глядя на свадебное фото.




«Чьи поля, леса и этот замок?» Но не «Маркиза Карабаса» — услышите вы в ответ. Сегодня всё здесь принадлежит только двум владельцам — Тимуру и Виктории, лишь на них двоих направлены все взоры и объектив свадебного фотографа в Пушкине.


Вот так на свадебном фото в Пушкине Тимур величаво возвышается над слегка обветшалыми перилами древнего строения. Знает, они не рухнут под ним, ведь раньше строили на совесть. Виктория, опираясь хрупкой ручкой о деревянные дворцовые ворота, уже возможно по–хозяйски размышляет про себя: «Так, это я покрашу в белое…».


Словно бы случайно, но, как кстати, на парковом лужочке устроен мягкий сеновал, долгожданный привал для влюблённой пары. И, разумеется, фотограф на свадьбе никак не мог пропустить такую милую сцену.


Идиллия. Пусть, как и на этих свадебных фото, она продлится всегда. Фотограф в Пушкине — Анжела Колосова.

Вернуться к блогу Анжелы Колосовой
Комментарии
Вероника
07.03.2012
Анжела, свадебные фотографии удивительные. И молодые очень эффектно смотрятся на фоне зелени. Мне особенно понравилась свадебная фотография, где пара стоит в низине, а за ними простирается целое поле растительности. А еще фото у озера, где жених с невестой в обнимку стоят – очень выразительно у вас получилось передать эмоцию.
Сусанна
08.03.2012
Очаровательно! Каждая фотография как маленький шедевр, со своим сюжетом и изюминкой. А свадебная фотосъемка этой пары проводилась только на прогулке? Ищем свадебного фотографа, поэтому и уточняю. Хочется посмотреть в свадебные фотографии в комплексе. Заранее спасибо за ответ.
Ольга
11.03.2012
Мне понравился свадебный альбом Тимура и Виктории. Возникла мысль съемки ЛавСтори в Пушкине, тем более что там такие прекрасные пейзажи. Подскажите, пожалуйста, снимаете ли вы Лав Стори?
Анжела
14.03.2012
Сусанна, в блоге выложена лишь часть свадебных фотографий Тимура и Виктории, а именно свадебная прогулка. К сожалению, по просьбе молодых остальные фотографии выкладываться не будут. Однако, если Вы хотите увидеть более полную фотосъемку свадьбы, то можете посмотреть альбомы «Свадебная прогулка Екатерины и Виталия» (http://www.master-foto.ru/about/blogs/124/) или «Фотосъемка свадебной прогулки Марии и Дмитрия» (http://www.master-foto.ru/about/blogs/122/). Приятного просмотра!
Анжела
14.03.2012
Ольга, да, конечно, мы занимаемся съемкой Лав Стори. Даже при необходимости поможем с составлением подходящего сюжета, есть интересные идеи!!!
Ольга
14.03.2012
Спасибо, Анжела. А сколько у вас стоит съемка Лав Стори?
Анжела
19.03.2012
Стоимость Лавстори составит 6000 рублей, 2часа съемки и вы получите замечательные фотографии и незабываемые впечатления от прогулки!
Оставьте ваш отзыв
Смотрите также:
Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы