Как выбирать свадебного видеооператора

ГлавнаяФотосъемка свадьбыПолезные статьиКак выбирать свадебного видеооператора

Видеооператор на свадьбуСвадьба обязательно должна быть снята на видео, но многие молодожены сталкиваются с трудностями при выборе свадебного видеооператора или студии в Петербурге. Разговор по телефону и обещание приехать и все сделать «дёшево и качественно» — не лучший способ обеспечить себя безупречным видеофильмом или ярким свадебным клипом.


В первую очередь необходимо попросить видеооператора представить свои работы — показать отснятые видеофильмы, посмотреть свадебные клипы. Определить профессионализм не составит труда – качественный свадебный фильм произведёт неизгладимое впечатление даже на тех, кто не принимал участия в видеосъемке.

Во-вторых, необходимо уточнить, какие виды монтажа видеофильма использует свадебный оператор, в каком стиле работает. Третьим шагом может послужить обсуждение сценария, вариантов оформления свадебного фильма, особенностей сюжета.



Профессионал-видеооператор

Профессиональный видеооператор обязательно предложит встретиться и обсудить детали заранее. Специалисту необходимо знать места съемки, учесть предпочтения и пожелания клиента, чтобы предложить оригинальные решения. Профессионал подскажет молодоженам манеру поведения, чтобы фильм стал бестселлером и действительно интересным, запоминающимся, красивым.


Опытный видеооператор на свадьбу

В-четвертых, профессиональный видеооператор после выяснения деталей сможет четко назвать стоимость работ, которая не изменится в будущем. Это важно, чтобы клиенты могли планировать бюджет свадьбы. На основе отснятого свадебного видео мастер сможет сделать уникальный свадебный клип, использовать спецэффекты и соответствующее музыкальное сопровождение.


Очень важно подобрать свадебного видеооператора в СПб заблаговременно, договориться с ним и сообщить требуемую информацию. После этого можно со спокойной душой заняться другими предсвадебными делами. День бракосочетания — хлопотный, насыщенный событиями. Случается, что собственную свадьбу во всей красе молодожены смогут увидеть после события всвадебном фильме. От мастерства и опыта видеооператора здесь зависит многое — он фиксирует всё, чтобы выбрать существенное и сделать безупречное свадебное видео.




Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы