Что и как мы снимаем? Фотосъемка свадьбы и видеосъемка свадьбы

ГлавнаяФотосъемка свадьбыПолезные статьиЧто и как мы снимаем? Фотосъемка свадьбы и видеосъемка свадьбы

Видеосъемка свадьбыПервое ответственное мероприятие, с которым придется столкнуться в день свадьбы, — это подготовка невесты.


На предварительной встрече с вами мы постараемся обсудить съемочный процесс, чтобы проработать все нюансы, которые предполагает фотосъемка свадьбы и видеосъемка свадьбы. Как правило, это романтический клип о том, как, используя разнообразные предметы туалета, обычная, пускай и симпатичная девушка, превращается в неотразимую красавицу — в невесту.

Итак, сказка начинается. В процессе фотосъемки свадьбы мы используем цифровую фотокамеру и цифровую видеокамеру формата HDV. Мы производим фотосъемку и видеосъемку деталей туалета, интерьера, проводим постановочную свадебную фотосессию и в стиле Fashion. Цель: выявить эмоции предвкушения праздника, отобразить всю трогательность момента, ведь большинству девушек предстоит столкнуться с этим только один раз в жизни.



Свадебная видеосъемка выкупа невесты

Следующий этап — это выкуп невесты. Традиционно подготовленный подружками невесты, где жениху предлагается преодолеть различные препятствия и доказать свою любовь и желание жениться. Цель — зафиксировать яркие эмоции события, увлекательно отобразить все тернии, через которые придется пробираться жениху.


Тонкости свадебной видеосъемки

Для вашего свадебного видеофильма у нас есть своя творческая интерпретация выкупа. О том, как мы это будем делать, мы поговорим с вами на встрече. Первые приключения свадебного дня позади. Настало время для торжественной части мероприятия. Наш свадебный фотограф Анжела Колосова и видеооператор на свадьбу работают во всех Дворцах и ЗАГСах Санкт-Петербурга.


На предварительной встрече мы предлагаем клиентам выбрать формат (6х4, 5, 35 мм или цифровая камера 26МгП.), в котором мы будем проводить фотосессию на свадьбу. Видеосъемка свадьбы во Дворцах и ЗАГСах проводится в формате HDV, XDCAM HD, RED. Вас ждет постановочная фотосъемка свадьбы свадьбы в интерьерах Дворцов а также фотосъемка торжественной регистрации.


Для проведения фотосъемки и видеосъемки во Дворцах мы предлагаем нашим клиентам дополнительно выделить около 30 минут. Это можно сделать следующим образом: 15 минут до регистрации — фотосъемка свадьбы в стиле портфолио, участвуют только жених и невеста, и 15 минут после регистрации — участвуют жених, невеста, свидетели, родители и гости. Итак, главное событие свадебного дня состоялось! Примите наши поздравления — вы стали мужем и женой.


Настало время отправиться в небольшое свадебное путешествие по живописным местам Санкт-Петербурга. На предварительной встрече мы определим стиль предстоящей фотосъемки и видеосъемки, ведь не секрет, что свадебная прогулка является главным источником красивых свадебных фотографий и видеоклипов, формирующих имидж молодой семьи. Мы составим маршрут с учетом всех Ваших пожеланий и наших предложений. Для особенно требовательных клиентов мы предлагаем уникальные места для проведения фотосессии и широкий ассортимент дополнительного съемочного оборудования.


Вы получите настоящее свадебное портфолио, ни в чем не уступающее, а, зачастую и превосходящее, как с технической, так и с художественной точки зрения, портфолио профессиональных моделей, печатающихся в модных журналах. Ваш Свадебный видеофильм мы предлагаем снять в форме романтического клипа, где в качестве фона будет звучать популярная музыкальная композиция. Видеосъемка свадьбы ведется по всем правилам кинематографического искусства. Молодожены становятся актерами, а город — съемочной площадкой. Мы можем предложить вам различные сценарии для видеосъемки свадебного клипа: компьютерные спецэффекты, стилизацию изображения под различные временные эпохи и многое другое.


Наконец, Свадебная прогулка окончена, все уже изрядно проголодались, свадебный кортеж подъехал к ресторану. Теперь можно расслабиться и в полной мере насладиться изысканными блюдами и свадебной шоу-программой, заранее подготовленной вашим ведущим или свадебным тамадой. Наше присутствие будет незримо. В то время, когда вы отдыхаете и веселитесь, мы продолжаем работать. Ни один яркий момент свадебного торжества не будет упущен!


Тосты родителей, первый свадебный танец, конкурсы с участием гостей, — ничто не ускользнет от зорких объективов наших фотографов и видеооператоров, и, в результате, вы сможете любоваться открытыми лицами близких и дорогих вам людей на ярких свадебных фотографиях, которые покажет Вам Свадебный альбомом! Пусть Свадебный видеофильм и Свадебный альбом станут настоящей семейной реликвией, которая с гордостью будет передаваться из поколения в поколение!




Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы