Полезные статьи

ГлавнаяВидеосъемка свадьбыПолезные статьи

Что и как мы снимаем? Фотосъемка свадьбы и видеосъемка свадьбы

Видеосъемка свадьбыПервое ответственное мероприятие, с которым придется столкнуться в день свадьбы, — это подготовка невесты.


На предварительной встрече с вами мы постараемся обсудить съемочный процесс, чтобы проработать все нюансы, которые предполагает фотосъемка свадьбы и видеосъемка свадьбы. Как правило, это романтический клип о том, как, используя разнообразные предметы туалета, обычная, пускай и симпатичная девушка, превращается в неотразимую красавицу — в невесту.

Love story – тренировка перед свадебной видеосъемкой

Видеосъемка Love StoryОптимальный вариант, это когда молодожёны проходят школу свадебной видеосъемки во время Love Story. Сегодня очень престижно и модно снимать предсвадебное видео, чтобы показать клип или фильм гостям на свадьбе, друзьям на мальчишниках и девичниках. С другой стороны, молодожены могут принять участие в настоящих видеосъемках фильма с сюжетом, ролями, костюмами. Если раньше не приходилось сниматься в кино, то Love story перед свадьбой — отличный повод познакомиться с кинематографом изнутри.

Сюжеты для свадебной видеосъемки. Режиссура. Часть 2

Свадебные фильмыБесспорно, бракосочетание является самым ответственным моментом. Здесь в задачу видеооператора на свадьбе входит четкая фиксация событий, выбор ракурса, качественный свет и профессиональная работа с камерой. Должны быть зафиксированы все мелочи – поцелуй молодоженов, процедура обмена кольцами, поздравление родственников и гостей, а также торжественный выход из здания ЗАГСа молодоженов.

Режиссура и сюжеты для свадебной видеосъемки. Часть 1

Сюжеты для свадебной видеосъемкиСюжеты свадебных фильмов похожи только лишь на первый взгляд. И это неудивительно, ведь уже годами отработанную свадебную процедуру бракосочетания рискнёт отменить не каждая пара. Однако, в силах свадебного видеооператора сделать фильм о свадьбе уникальным во всех отношениях. В руках профессионала видеокамера не просто бесстрастный фиксатор событий свадебного дня, скорее, это помощник, инструмент для реализации творческого замысла. Видеооператор должен придумать сюжеты для свадебного видео, побывать в роли режиссера и отснять материал на само высоком уровне.

Как выбирать свадебного видеооператора

Видеооператор на свадьбуСвадьба обязательно должна быть снята на видео, но многие молодожены сталкиваются с трудностями при выборе свадебного видеооператора или студии в Петербурге. Разговор по телефону и обещание приехать и все сделать «дёшево и качественно» — не лучший способ обеспечить себя безупречным видеофильмом или ярким свадебным клипом.


В первую очередь необходимо попросить видеооператора представить свои работы — показать отснятые видеофильмы, посмотреть свадебные клипы. Определить профессионализм не составит труда – качественный свадебный фильм произведёт неизгладимое впечатление даже на тех, кто не принимал участия в видеосъемке.

Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы