Шикарная свадьба Даниила и Синтии в Петергофе.

ГлавнаяКратко о студииБлог Анжелы КолосовойШикарная свадьба Даниила и Синтии в Петергофе.
Даниил и Синтия приехали к нам из Нью-Йорка, чтобы отпраздновать свою свадьбу в городе фонтанов Петергофе. Венчание состоялось на мраморном карнизе большого каскада. К сожалению прогулку молодожены не запланировали и после венчания все отправились на банкет. Некоторые гости предпочли прогуляться пешком до Дворца Марли, а на против расположился шикарный шатер в котором и состоялся свадебный банкет. Фотосъемка свадьбы велась в репортажном режиме на Nikon D3s.

Вернуться к блогу Анжелы Колосовой
Комментарии
Вероника
16.04.2012
Странно как-то сознавать, что для кого-то и Петергоф экзотика, хотя с другой стороны здорово, нам есть, чем гордиться. Свадебные фотографии очень солнечные и яркие. И правда, жаль, что не было прогулки, в Петергофе есть, что посмотреть и что пофотографировать.
Юлия
16.04.2012
Вот она американская свадьба в русских традициях. Кстати, американцев сразу видно, по их голливудской улыбке, наверное.
Кристина
16.04.2012
Анжела, в Вашем мастерстве я нисколько не сомневалась. Отличная работа! Мне всегда было интересно, знаете что, зачем в комментариях к свадебным фотографиям пишется марка фотоаппарата, с помощью которого велась фотосъемка свадьбы?
Анжела Колосова
16.04.2012
Спасибо за доверие Кристина. Марку фотоаппарата, я написала просто так, ну или можно это расценивать, как посильную рекламную помощь компании Nikon, делающей лучшие фотоаппараты для свадебной фотосъемки. Да? кстати примеры свадебных фотографий моего исполнения, сделанных на Nikon D3s, можно посмотреть в разделе фотосъемка.
Кристина
24.04.2012
Спасибо, Анжела. Ваш талант фотографа я уже оценила, просмотрела все альбомы в блоге. Впечатляет!))))
Марина
01.05.2012
А это у них настоящее венчание или просто постановочная регистрация?
Анжела Колосова
11.05.2012
Да венчание на карнизе большого каскада самое что ни на есть настоящие. Но удовольствие это не из дешевых!
Валентина
21.05.2012
Наверное, это не вероятное ощущение – венчаться на карнизе Большого фасада!!! Дух захватывает от свадебных фотографий. На фотографиях нету посторонних людей, они свадьбу справляли с нерабочий для дворцового комплекса день, да? Или это вы так умудрились снять?
Ева
21.05.2012
Анжела, подскажите пожалуйста, а Вы свадебную фотосъемку, в частности, венчания проводили в одну камеру или в две?
Анжела Колосова
22.05.2012
Фотосъемка венчания велась в две камеры, на некоторых фото с верху, если присмотреться, то можно меня увидеть, как я снимаю.
Джи-Юнит
01.06.2012
На самом деле, хороший вопрос от Валентины - в какой день и в какое время была свадьба, что нет посторонних людей на фотографиях?
Анжела Колосова
08.06.2012
Свадьба была вечером, парк в Петергофе был уже закрыт. Венчание у Самсона началось в 10 часов вечера.
Ева
18.06.2012
Венчание в Петергофе просто потрясающее! Фотосъемка отличного качества! Мой респект вам Анжела.
Ева
03.07.2012
Я видела у вас еще и видеоклип про эту свадьбу в Петергофе, то же шикарная работа! Петергоф вообще отличное место для красивой свадьбы.
Людмила
10.07.2012
В Санкт-Петербурге много красивых мест для свадебной съемки, а особенно в пригородах. Петергоф и Пушкин самые популярные свадебные места. Постоянно, как не приеду погулять, наткнусь на свадьбу. Но с другой стороны – свадебная прогулка в парке – это беспроигрышный вариант в любую погоду и, я думаю, в любой сезон, даже зимой красивые свадебные фотографии будут. Вот! Свадебные фотографии этой пары очень нравятся, они необычные, и не только, потому что там публика наполовину иностранная, а и сама свадьба оригинальная, особенно регистрация ;))
Вероника
17.07.2012
Какая шикарная свадьба в Петергофе, я не переживу если моя будет хуже!
Надежда
23.07.2012
Людмила, Вы постоянно натыкаетесь на свадьбы за городом, а я, не поверите, в Диво Острове на Крестовском ))) По-моему, сейчас какая-то тенденция идет проводить свадебную прогулку на аттракционах. А что, весело и необычно! Для себя же, наверное, скорее выберу вариант Даниила и Синтии, мне больше нравится красота дворцово-парковых ансамблей. Сразу чувствуешь, себя если не принцессой, то определенно королевной в таких местах, среди дворцовых построек и богатых цветников. Так что ребята молодцы, что всем местам на свете предпочли Петродворец. Поздей весной и летом в Петродворце сказка! Вероника, поверьте, Ваша свадьба тоже будет супер!
Людмила
07.08.2012
В Диво Острове?! Да ладно! Там свадебные прогулки проводят? Вот не знала. Хотя, наверное, интересно прокатиться на чертовом колесе или на другом «спокойном» аттракционе. Как-то на русских горках я слабо представляю невесту, исходя из соображений дискомфорта со свадебным платьем!
Надежда
07.08.2012
Чего только не бывает в нашем королевстве! :) Я видела как невеста с женихом устроили гонку на аттракционе, на котором на машинках катаются и врезаются друг в друга. Думаю, что особо отчаянные и русских горок бы не побоялись. Правда, мне кажется, на такой скорости проводить съемку сложновато, а если с земли, то не так интересно получится.
Екатерина
14.09.2012
Ну, если иностранцы к нам едут свадьбу справлять и пользуются услугами наших специалистов, то значит наши специалисты – свадебные фотографы и видеооператоры - держат высокую планку по качеству их работы. Иначе и не скажешь, и это радует! Горжусь нашими отечественными профессионалами! А Анжеле Колосовой советую выходить на международный уровень! У нее отлично выходит снимать свадьбы!
Виктория
12.12.2012
Сам факт американской свадьбы по русским традициям необычен. Но бесспорно красиво, очень красиво – и свадьба организована здорово, и снято классно. У вас получились живые, яркие, осмысленные свадебные фотографии, с шиком и лоском.
Эвелина
18.01.2013
Девчонки, а вы видела свадебный торт?! Это последняя фотка в свадебном альбоме Даниила и Синтии. Я сначала подумала, что это муляж или что-то подобное, а потом поняла, что это такой тортише! Офигеный просто! Не зря до конца альбома дошла, в конце все самое интересное и сладкое. Жалко только, что контактов компании не достать, которая такую кулинарную красоту делала.
Оставьте ваш отзыв
Смотрите также:
Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы