Креативный свадебный клип

ГлавнаяКратко о студииБлог Анжелы КолосовойКреативный свадебный клип

Свадебный день в далеком 2008 году был весьма интересным и насыщенным. Из наших воспоминаний по видеосъемке на свадьбе Женя и Саша однозначно заняли ли бы первое место в нашей номинации «Самая позитивная пара 2008 года», если бы такая существовала в тот далекий 2008-ой.


Тот день был знаменательным не только в жизни двух любящих сердец, которые долго проверяли свои чувства перед ответственным действием таинства венчания (ведь они уже были женаты целый год), но и, не по боюсь этого слова, всего человечества — было редкое астрономическое явление, настоящее затмение.


Как многие наши коллеги мы собирались запечатлеть на фото-видеокамеры чудеса космической жизни, но молодожены нас уговорили!!! И мы не пожалели!!! Мы получили реальное удовольствие в процессе свадебного дня, неподдельные чувства ребят заряжали всех окружающих настроением, было видно — они просто любят друг друга. В конце свадебного дня, уже когда давно был съеден торт, они осмелились на креативчик, видеосъемка свадьбы велась в формате Hdv.

Вернуться к блогу Анжелы Колосовой
Комментарии
Екатерина
09.03.2012
Удивил конец этого свадебного клипа. Такой цивильный сюжет: венчание, прогулка, свадебный банкет, и вдруг бух! и в воду! Реально здорово придумано!
Виктория
09.03.2012
Интересно, что стало со свадебным платьем после такого купания? :)
Екатерина
09.03.2012
Виктория, думаю, после если его высушить и отпарить хорошенько, то свадебное платье будет как новенькое, как будто и не купались в нем. Если же на свадебном платье есть загрязнения, то уже другой разговор…
Анжела Колосова
21.03.2012
Девчата платье в полном порядке, пострадал только галстук:)
Ирина
28.03.2012
Разделяю позитивный настрой описания свадебного клипа. Молодцы, Евгений и Александра, что решились на такой значимый шаг и обвенчались в церкви. Мы, наверное, тоже так поступим, устроим венчание не в день свадьбы, а через год. Будем проверять чувства на прочность, и я верю, что все у нас получится.
Виктория
28.03.2012
Анжела Колосова, а что случилось с галстуком? сел после стирки?:)))
Юлия
10.04.2012
Я прочитала в комментарии к клипу, что это свадебная видео съемка 2008 года. Это наводит на мысль, а как давно существует Ваша студия? Сам свадебный клип меня порадовал своим охватом событий (венчание, прогулка, банкет) и зацепил этой необычной «фишкой» с купанием. Надо будет тоже что-нибудь подобное «водное» замутить в день свадьбы.
Софья
04.10.2012
Как давно это было, 2008 год, как ни как, но как здорово, через несколько лет, посмотреть эту работу, насладиться видеорядом красивой свадьбы Жени и Саши, понастальгировать о своей жизни 2008 года, и поразмыслить о собственной свадьбе будущего года. Ведь, если конец света все-таки отменять, то мы с моим любимым поженимся в 2013 году :)))))). А пока вот заряжаюсь позитивной свадебной энергией с помощью Ваших свадебных клипов!
Анна
18.12.2012
2008 год? И, правда, давненько снималось видео. Но, согласна, такой здоровский свадебный клип нельзя держать в запасниках. Нужно активно демонстрировать эту видео-красоту народу. Мне, например, доставило большое удовольствие смотреть свадебное видео этой славной пары. Концовочка – супер. Класс! Класс! Класс!
Елизавета
18.01.2013
Спасибо, что выложили этот свадебный клип. Несмотря на давность, видео клип заслуживает внимания и комментариев. Не скажу, что это самая лучшая работа в этом блоге, но тоже вполне образцовая работа. На пятерку. Там более, что видеосъемка на венчании сейчас большая редкость (я имею в виду, что на фото и видео сайтах, которые я посещаю иногда, такие видео с венчальной церемонией в церкви практически не выкладываются). А посмотреть интересно.
Оставьте ваш отзыв
Смотрите также:
Заказать услугу Смотреть прайс-лист Читать отзывы